Отзывы клиентов:
автосервис в Медведково
Москва, Полярная, д. 35
Приехал поменять масло, мастер Егор принял авто, всё чётко, угостили кофе, Приемлемые цены, обслуживание, также осмотрели тормозную систему, подвеску (бесплатно), дали рекомендации. Отличный сервис!
Все отзывы о сервисе09.06.2023
Кирилл К.
Специализированный сервис Мазда м. Царицыно
Москва, Кантемировская д.59А
Отличный качественный сервис!!!
Все отзывы о сервисе06.08.2023
Максим Витюк
автосервис м. Косино
г. Москва ул. Привольная дом 2, корп.5
Хороший сервис, быстро все сделали, добрый и отзывчивый персонао, рекомендую!
Все отзывы о сервисе30.05.2024
Максим
автотехцентр Домодедово
г. Домодедово, Каширское Шоссе, 15А
Всё качественно и в указанные сроки! По работам получил видео отчёт! Мастер Кравченко Михаил! Спасибо!!!
Все отзывы о сервисе29.04.2023
Михаил Чудаков
СТО "Механик"
Москва Сигнальный проезд д. 20 стр. 3
Хороший сервис доброжелательный персонал. Всегда прийдут на помощь и помогут советом. Условия комфортабельные для клиентов. Работки своё дело знают и делают всё быстро и качественно. Всём советую посетить данный сервис.
Все отзывы о сервисе08.09.2022
владимир костин
Виды работ:
Автосервисы возле метро:
Другие марки
Поиск сервиса:
Выберите вид работы или услугу:
Выберите модель:
Выберите местоположение:
20.06.2022
сергей Д.
Хороший сервис. Ремонт выполнили качественно, все нюансы объяснили, ненужных работ не навязали. Рекомендую!
21.03.2023
николай митяев
Прекрасный сервис,все работы выполненны качественно и быстро,рекомендую
04.11.2022
Наталья Федяева
Хороший тёплый приём, качественно обслуживание автомобиля. Отзывчивый персонал... Рекомендую
25.10.2023
Людмила Макарова
Я по верденец Хонды, на первой ездила 9 лет и теперь втора сов уже 6 лет. Постоянно обслуживаюсь здесь, мне территориально удобно. Нет нареканий за столь длительный срок обслуживания. Легко записаться, прием строго по времени, качество меня устраивает. Всегда какие-то на скидки предложения. Сертифицированный центр с разумными ценами. Рекомендую.
13.01.2021
EsthScks
Уже лет 5 регулярно пользуюсь услугами этого сервиса и для планового, и для экстренного ремонта (кузов, двигатель, электрика и т.д.). Работа организована без задержек, с учетом вариантов по цене и масштабу ремонта, что для меня принципиально. Идут навстречу, относятся по-человечески. Работают профессионально, всегда находят причину проблемы (даже в нестандартных и сложных случаях), сами заказывают все части. При этом не навязывают ненужных дополнительных услуг, пользуясь моей некомпетентностью (в отличие от авторизованных сервисов, где это происходит постоянно). Я им доверяю полностью. Цены вполне, работают без выходных и допоздна, очень удобно. Рекомендую этот автосервис.
06.08.2022
Игорь Татаринов
Чудесное место - быстро, качественно, вежливый персонал. Вернули к жизни мой ушатаный Пвджеро Пинин.
30.09.2023
Сергей Д.
Я благодарен всей команде мастеров .Работа выполнена в срок и очень качественно. . Ребята знают как сделать красиво,любят свою работу и это видно в результате. Спасибо еще раз.
27.04.2018
Мастера проверили состояние дисков, после этого установили резину, накачали до нужного давления и выполнили балансировку. Быстро поставили колеса на места, летние шины аккуратно уложили в багажник. Все сделано грамотно, нареканий нет, автосервис понравился, рекомендую.
18.12.2019
Денис С.
Регулярно делаю здесь ТО. Все нормально. Доступ в ремзону есть, запчасти старые возвращают.
21.02.2023
Маргарита Бобкова
Что-то начало стучать в задней части машины, испугалась, обратилась в ближайший сервис. Провели диагностику, рассказали о последствиях, если ничего не предпринять. Поменяли ступичные подшипники, стук прошёл. Работа выполнена хорошо, третий месяц сзади тишина. Думаю, теперь буду обращаться в этот сервис постоянно
06.05.2024
tychinin63
Этот сервис мне нравится. Лишнего не берут, что обещали сделают, и сделают с хорошим качеством, за приемлемые деньги. Если не могут сделать что-то, не берутся, рекомендуют компетентный специализированный сервис. Однозначно, рекомендую!
16.03.2021
Марина Волошина
Хочу поблагодарить Романа и Самвела из отдела логистики за индивидуальный подход к решению моей проблемы и качественное обслуживание автомобиля. Была произведена замена аккумулятора и свечей накала, и теперь всё работает прекрасно. Искренне рекомендую этих автомастеров, и сама обязательно воспользуюсь их услугами снова.
11.12.2023
Лёня Белянушкин
Я рад поделиться своим положительным отзывом о автосервисе. Я неоднократно обращался в этот сервис и всегда был доволен качеством обслуживания. Работники сервиса проявили высокую профессиональную компетентность и внимательность к деталям во время ремонта моего автомобиля. Они оперативно и эффективно исправили все проблемы, с которыми я обратился. Сервисная зона предоставляет комфортные условия для ожидания, а цены на услуги вполне разумные. Я рекомендую этот автосервис всем, кто ищет надежное и качественное обслуживание для своего автомобиля.
04.12.2021
Александра Примакова
Я не знаю, дорого или дёшево главное что мне сделали машину . Мне просто ее отремонтировали , а можно сказать отдали новой. Спасибо вам большое за проделанную работу. Терпения вам , здоровья и отличных клиентов, чтоб все на взаимности и понимание прошло как у нас с вами уже не первый год ?
01.06.2024
Марина Колчанова
Хороший сервис и прекрасные профессионалы
24.01.2024
Дмитрий Алынов
Хороший тех центр, всё культурно относительно нормально по деньгам, немного сначала накосячили, но сразу признали свою ошибку и бесплатно исправили. Короче я доволен.
26.07.2022
Ольга Константинова
Я очень довольна этим сервисом! Сделали диагностику кондиционера и исправили проблему (время ожидания 40 минут, даже мне предложили посмотреть, что делать будут)!!! Очень вежливые, внимательные и честные мастера, отдельное спасибо Дмитрию и Юрию!!! Дамы, которые не разбираются в машине, можно смело обращаться, помогут на все 100%!!! Буду всем знакомым рекомендовать это место!!!
21.01.2023
Иван иван иван
Хотел бы Выразить Благодарность диагност электрик Игорь., профессионал своего дела разбирается в электрике на 5+
26.08.2020
Руська Г.
Я обслуживаюсь и очень довольно рекамендую всем!!!
19.12.2021
Александр Глазов
Это тот самый Автомобильный комплекс где работают, высококвалифицированные специалисты!!! Вежливый и очень приятный персонал на ресепшене! Всем рекомендую этот чудесный сервис!!!